С юбилеем!

С юбилеем!

Ahmetova_Daniya_Zagrievna_0Коллектив Казанского инновационного университета поздравляет Проректора по непрерывному образованию Данию Загриевну Ахметову с юбилеем!

Мы знаем Данию Загриевну как интеллигентную, умную, красивую женщину и восхищаемся ее прекрасными человеческими качествами: доброжелательностью, искренностью, отзывчивостью и тактом. Она стояла у истоков создания колледжа и многое делает для его развития и процветания. Богатый опыт и высокий профессионализм позволяют Дание Загриевне на высоком уровне вести работу Института дистанционного обучения. Благодаря ее инициативе была создана кафедра теоретической и инклюзивной педагогики, которая ведет важную и благородную деятельность.

От всей души желаем Дание Загриевне крепкого здоровья, реализации всех поставленных задач и планов, семейного благополучия и тепла. Пусть ее окружают только верные друзья и доброжелательные люди, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений и успехов во всех направлениях деятельности.

admin

Обсуждение закрыто.